Karl's Castle

1.8
Karl's Castle
Скачать
Ravensburger Digital GmbH
2.1+
Версия: 1.8
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Сказочное интерактивное королевство с персонажами из детских сказок - Karl's Castle.

Забавная игра для детей, в которой ваши дети встретят своих любимых героев из разных сказок, которые при нажатии будут что-то делать. Вы увидите за шторой спящую принцессу и целующего ее принца, волшебника отпускающего сову, музыканта, повелевавшего крысами, множество охранников, птиц и других волшебных героев.

Пройдите 3 несложных мини-игры. В одной из них вам придется отыскать спрятавшегося в замке мальчика, который будет все время прятаться в разных местах, а вам нужно его найти 5 раз. В другой мини-игре вам нужно правильно нажимать на птиц, которые будут выдавать звуки. Птицы споют для вас несколько нот, а вы должны запомнить и в том же порядке повторить. После выполнения всех частей песни, они споют для вас готовую песенку. В третьей части вы должны помочь ему отыскать его музыкальных крыс. Внимательно осмотрите весь замок на наличия торчащего хвоста из-за бочек, дверей и других предметов. Найдите все 5 крыс и получите музыкальный подарок.

Насладитесь качественной прорисованной графикой, напоминающую мультфильм, интерактивной физикой игры, что доставим вам и вашим детям множество радости.

Karl's Castle (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив