Crazy Bikers 2

1.1
Crazy Bikers 2
Скачать
Spawn Studios, Lda
2.2+
Версия: 1.1
Обновлено:
Категория: Гонки

Доберитесь к финишу первым в сумасшедшей игре на велосипедах - Crazy Bikers 2.

Примите участия в гонке на байках, где вы будете соревноваться с уникальными соперниками на разных велосипедах. Во время турнира вы будете делать акробатические приемы, набрав скорости и поднявшись на горку вы будете лететь и крутиться. Сделав максимальное количество переворотов или несколько подряд, вас наградят ускорителем в виде нитро. Доберитесь до чекпоинта и в случае падения вы всегда будете начинать от места сохранения.

Будьте первым в гонке и выполняйте как можно больше переворотов в воздухе, чтобы выполнить все задания и получать максимальной денег. Покупайте новых персонажей, которые отличаются своими характеристиками по скорости и управлению. Вы можете купить клоуна на детском велосипеде, девушку на женском байке, панка, диско парня, зомби, принцессу, обезьяну, космонавта и других. Открывайте новые уровни и миры заработанными суммы, вы всегда можете переиграть уровень несколько раз заработав еще больше монет или заплатить реальными деньгами.

Катайтесь в различных климатических условиях по всему миру, соревнуйтесь на песке в Африке, на льду в Антарктиде, в лесу и других.

Crazy Bikers 2

Crazy Bikers 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив