Modern Combat 4: Zero Hour

1.2.3e
Modern Combat 4: Zero Hour
Скачать
Gameloft SE
Версия: 1.2.3e
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3

Возьмите в руки оружие и отправляйтесь воевать за одну из сторон, в новом экшене от первого лица - Modern Combat 4: Zero Hour.

Четвертая часть популярной стрелялки, в которой вам предстоит возможность побывать в двух шкурах: американского десантника Джейсона Уокера и террориста Эдварда Пейджа. Не зависимо от ситуации, вы будете сражаться с врагом применяя огнестрельное и в ближнем бою использовать свой нож. Он будет вооружен стандартным набором, в зависимости от уровня. Но всегда можно поднимать вооружение врагов и менять его на свое, а также пополнять запас боеприпасов.

Вас ждут увлекательные миссии, где вы будете захватывать вражеские базы и находить секретную информацию, защищать своего партнера, когда он взламывает компьютер. Управлять миниатюрным роботом-танчиком для разведки и уничтожению врагов, ездить на военном джипе, захватывать курортный отель, где находиться президент и ряд других глав государств. Благодаря новому движку Havok Physics, все сцены приобрели лучшую динамичность во время уничтожения соперника.

Управлять героями придется, как и в прошлой версии, используя джойстик и кнопки, но еще добавлена функция управления акселерометром, эта функция будет хорошо заметна во время прицеливания.

Modern Combat 4: Zero Hour (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Modern Combat 5: eSports FPS
Modern Combat 5: eSports FPS
Чтобы делали пользователи игр, если бы разработчики так не старались над новыми приложениями и не
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив